Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Анонс событий
21 октября  в 8:55 на канале «Россия 1.Кубань» смотрите программу «Красная, 3».
В выпуске:
– парламентская встреча депутатов с представителями духовенства и казачества;
– участие депутатов в XXIII образовательных Кирилло-мефодиевских чтениях;
– о первом пленарном заседании членов Общественной палаты Краснодарского края третьего созыва;
– репортаж с краснодарского форума, посвященного проблеме трудоустройства молодежи.


21 октября в 10:00 на канале «Кубань 24» смотрите общественно-политическое ток-шоу «Право имею».  
В выпуске: участники программы обсуждают вопросы развития курортов Краснодарского края – проблему повышения уровня сервиса, качество подготовки кадров для данной отрасли  и т.д.





Авторизация

web камера

Фотогалерея

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом

Портал закупок




Вернуться из версии для печати

Список депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края

№ п/п Фамилия, имя, отчество В каких созывах работал
1. Авакян Владимир Георгиевич IV
2. Агафонов Владимир Александрович VI
3. Агеев Александр Александрович VI
4. Александров Виктор Николаевич I
5. Алешкевич Юлия Сергеевна V, VI
6. Алтухов Сергей Викторович VI
7. Андрусенко Сергей Александрович III
8. Антонов Юрий Николаевич I
9. Артеменко Иван Петрович II, III, IV, V, VI
10. Асатуров Азат Казарович III, IV
11. Аскольский Иван Петрович I, II
12. Бабарыкин Владимир Александрович I
13. Багмут Алексей Александрович I
14. Багрова Зоя Васильевна II
15. Баклицкий Леонид Владимирович II
16. Балабаев Иван Иванович III, IV, V
17. Балдинов Николай Андреевич I, II, III
18. Барзыкин Юрий Александрович I
19. Баталов Роман Александрович IV, V
20. Башинский Анатолий Доминикович I, II, III, IV, V
21. Бекетов Владимир Андреевич I, II, III, IV, V, VI
22. Беккер Анна Анатольевна V
23. Белан Алексей Никитович (умер) I
24. Белан Сергей Алексеевич VI
25. Белобрицкий Николай Михайлович I, II
26. Беловол Жанна Викторовна III, VI
27. Белопольский Михаил Михайлович I
28. Беспятов Евгений Алексеевич I
29. Бессараб Светлана Викторовна V
30. Билалов Ахмед Гаджиевич IV
31. Боева Наталья Дмитриевна V
32. Бойченко Олег Игоревич VI
33. Бондаренко Александр Николаевич I
34. Бондаренко Игорь Николаевич III, IV, V
35. Бондаренко Юрий Николаевич IV
36. Борзилов Анатолий Григорьевич I
37. Борисов Владимир Ильич (умер) II
38. Боюр Михаил Иванович I
39. Булдин Андрей Владимирович V, VI
40. Булдыжов Федор Иванович III, IV, V
41. Бурлачко Юрий Александрович VI
42. Вавилов Борис Викторович I
43. Вахрушев Николай Викторович IV
44. Верстунин Владимир Петрович III, IV, V
45. Волчихин Владимир Анатольевич III, IV
46. Вотинов Андрей Валерьевич V
47. Высоцкий Николай Александрович I
48. Галенко Александр Петрович VI
49. Галенко Петр Николаевич III, IV, V
50. Героев Виталий Викторович V
51. Горбань Андрей Евгеньевич VI
52. Горбанько Иван Николаевич III, IV
53. Горбунов Алексей Васильевич III
54. Горелов Руслан Григорьевич V
55. Горовой Константин Эдуардович I
56. Гриценко Николай Павлович V, VI
57. Громов Василий Прокофьевич I
58. Громов Владимир Прокофьевич I, IV, V
59. Громыко Евгений Васильевич III, IV, V
60. Гукалов Владимир Николаевич II, III
61. Гусак Алексей Владимирович V
62. Дедешко Виктор Михайлович V
63. Демченко Иван Иванович III
64. Денисов Николай Григорьевич IV, V
65. Джеус Александр Васильевич IV, V, VI
66. Джигун Галина Алексеевна II
67. Димитриев Константин Триондофилович V, VI
68. Долуда Андрей Николаевич V
69. Дорошенко Андрей Николаевич V, VI
70. Дорошенко Галина Степановна I
71. Дроздова Тамара Федоровна I
72. Дудик Юрий Евгеньевич III
73. Дьяконов Василий Николаевич (умер) I
74. Евсеев Владимир Иосифович II
75. Ендовицкий Сергей Анатольевич IV, V
76. Ещенко Сергей Александрович II
77. Жиленко Сергей Викторович VI
78. Жилищиков Иван Андреевич V, VI
79. Зайцев Николай Владимирович (умер) V
80. Захаров Василий Иванович I
81. Захаров Сергей Дмитриевич I
82. Звягин Александр Анатольевич III, IV, V, VI
83. Зезюлин Григорий Иванович III, IV, V
84. Земляная Светлана Владимировна V
85. Зиринов Сергей Андреевич III, IV, V
86. Золотов Борис Васильевич I
87. Зюзин Владимир Александрович VI
88. Иванов Сергей Петрович IV
89. Иванченко Алексей Владимирович I
90. Иванюшкин Николай Егорович V
91. Игнатенко Виталий Никитич V
92. Измайлов Владимир Закирович III
93. Ильин Владимир Иванович I
94. Казаков Борис Анушеванович III
95. Калашников Игорь Александрович I
96. Капцова Елена Васильевна I, II, III, IV, V
97. Караваева Ирина Владимировна VI
98. Кашин Сергей Иванович IV
99. Кизинёк Сергей Владимирович V, VI
100. Кирюшин Александр Иванович II
101. Киселев Леонид Иванович III
102. Кладь Александр Анатольевич (умер) II, III, IV, V
103. Коваленко Виктор Васильевич I
104. Ковалюк Михаил Анатольевич III, V
105. Козаченко Дмитрий Михайлович III, IV, V
106. Козлов Михаил Михайлович II
107. Кольниченко Сергей Викторович V
108. Команов Александр Петрович V
109. Комиссаров Сергей Юрьевич V
110. Кондратенко Алексей Николаевич IV, V
111. Кондратенко Николай Игнатович V
112. Коновалов Владимир Андреевич III
113. Коновалова Галина Викторовна II
114. Конограева Ирина Дмитриевна IV, V, VI
115. Копачев Юрий Пантелеевич IV, V
116. Кормишин Федор Федорович I, II
117. Коровушкин Виталий Анатольевич IV,V
118. Косенко Виктор Григорьевич II, III, IV
119. Кравченко Николай Петрович III, IV, V, VI
120. Крамаренко Игорь Алексеевич IV, V
121. Красавцев Борис Евгеньевич VI
122. Красина-Земляная Марина Викторовна III
123. Крохмаль Виктор Васильевич I
124. Крыжний Алексей Иванович II
125. Крюков Анатолий Михайлович III, IV
126. Куемжиев Андрей Александрович V, VI
127. Кузнецов Эдуард Анатольевич VI
128. Кузнецова Галина Анатольевна I
129. Курдюк Петр Михайлович I, II, III, IV, V
130. Курузов Аслан Рамазанович V
131. Ламейкин Дмитрий Викторович IV, V
132. Лебедев Дмитрий Геннадьевич VI
133. Левитский Борис Евгеньевич V, VI
134. Лень Геннадий Никитович (умер) I
135. Леонова Галина Николаевна II, III
136. Литвинов Андрей Петрович II
137. Литвинов Григорий Владимирович V
138. Литвинов Николай Петрович (умер) III
139. Лобанов Владимир Григорьевич V
140. Лобач Игорь Александрович V
141. Лоцманов Дмитрий Николаевич VI
142. Лузинов Сергей Константинович V
143. Лыбанев Владимир Викторович VI
144. Макарчук Наталья Михайловна IV
145. Максимов Анатолий Семенович II
146. Машкарин Владимир Петрович IV
147. Медведев Юрий Алексеевич II
148. Медовник Анатолий Николаевич II
149. Мельников Иван Иванович II, III, IV
150. Меркачев Владимир Васильевич II
151. Метов Руслан Юрьевич V
152. Миленин Михаил Евгеньевич III, IV
153. Михайлов Владимир Александрович V
154. Михайлов Олег Владимирович II, III, IV, V
155. Мороз Вадим Михайлович I
156. Москаленко Александр Николаевич IV
157. Мухина Галина Васильевна I
158. Нагнибеда Александр Иванович III, V
159. Напсо Мурат Романович VI
160. Науменко Валерий Алексеевич III, IV
161. Неверкевич Олег Владимирович III, IV, V
162. Невский Алексей Анатольевич IV
163. Нехай Ким Хазретович (умер) II, III
164. Орленко Сергей Юрьевич VI
165. Орлов Сергей Иванович VI
166. Осадчий Николай Иванович II, III, IV, V
167. Панеш Батырбий Мугдинович VI
168. Паранянц Роберт Васильевич V, VI
169. Пархоменко Юлия Викторовна VI
170. Пашуто Владимир Ростиславович (умер) I
171. Пенжоян Григорий Артемович V
172. Перепелицына Светлана Андреевна II, III
173. Петренко Иван Михайлович (умер) III, IV, V
174. Петрик Александр Григорьевич (умер) I
175. Петров Владимир Алексеевич III, IV
176. Петропавловский Николай Николаевич V, VI
177. Поголов Александр Викторович V, VI
178. Подшивалов Виталий Николаевич III
179. Поляков Владимир Иванович II
180. Поляков Юрий Александрович (умер) I
181. Попандопуло Константин Иванович IV
182. Порханов Владимир Алексеевич V, VI
183. Приз Николай Васильевич II
184. Прокопенко Валерий Васильевич III, IV
185. Прокопенко Сергей Васильевич V, VI
186. Пушкин Виталий Владимирович I, II
187. Ращектаева Ольга Владимировна V
188. Ремезков Александр Александрович II
189. Рожин Александр Дмитриевич (умер) I
190. Рой Татьяна Геннадьевна VI
191. Руднев Алексей Валентинович V, VI
192. Рудник Владимир Николаевич III
193. Рунов Владимир Викторович II
194. Рыбалко Иван Афанасьевич V
195. Рыбин Владимир Николаевич II
196. Рыжкова Галина Александровна (умерла) III, IV
197. Савельев Петр Александрович V, VI
198. Самойленко Валерий Александрович I
199. Сапрыкин Юрий Александрович IV, V
200. Сафронов Алексей Иванович V, VI
201. Сбитнев Вячеслав Леонидович VI
202. Светлов Виктор Николаевич II
203. Сигидин Андрей Сергеевич V, VI
204. Сидоренко Владимир Дмитриевич I
205. Сидюков Алексей Алексеевич V, VI
206. Синяговский Владимир Ильич I
207. Следь Николай Иванович III, IV, V
208. Соколенко Павел Васильевич IV, V, VI
209. Соколов Вячеслав Константинович II
210. Солдатов Анатолий Алексеевич III
211. Стрельцов Николай Иванович I
212. Сытник Владимир Ильич III, IV, V
213. Телелейко Леонид Федорович II
214. Тепляков Виктор Нодариевич V, VI
215. Тимченко Сергей Александрович II, III, IV, V
216. Титов Алексей Николаевич VI
217. Титов Николай Иванович III, IV, V
218. Ткачев Александр Николаевич I
219. Ткачев Алексей Николаевич III
220. Торосян Игорь Георгиевич IV
221. Травников Александр Игоревич I
222. Троицкий Георгий Константинович I
223. Трубилин Александр Иванович V, VI
224. Тутаришев Батырбий Зульевич V, VI
225. Тутушкин Иван Геннадьевич VI
226. Удалов Валерий Петрович II
227. Узбек Виктор Владимирович II
228. Усенко Сергей Павлович VI
229. Федянин Владимир Иосифович I
230. Фендриков Александр Иванович IV, V
231. Филоненко Александр Антонович II
232. Фурса Сергей Иванович V
233. Ханкоев Игорь Матвеевич II
234. Хараман Александр Юрьевич VI
235. Хараман Юрий Гаврилович III, IV, V
236. Харинов Владимир Николаевич I
237. Харламов Владимир Иванович IV, V, VI
238. Харченко Иван Николаевич II, III
239. Хахалев Кирилл Робертович V
240. Хворостина Николай Иванович V
241. Хильчевский Борис Петрович II
242. Хлопова Татьяна Павловна V
243. Хмелевской Денис Леонидович VI
244. Хобленко Светлана Александровна II, III, IV, V
245. Холодцов Михаил Алексеевич IV
246. Цыбин Александр Владимирович (умер) III
247. Чабанец Сергей Григорьевич VI
248. Чепель Владимир Вячеславович V, VI
249. Чепурной Юрий Васильевич III, IV, V
250. Черепахин Николай Николаевич II, III
251. Чернявский Виктор Васильевич III, IV, V, VI
252. Човган Валерий Иванович III
253. Шабалев Сергей Викторович II
254. Шабунин Геннадий Дмитриевич III, IV, V, VI
255. Шатохин Сергей Викторович VI
256. Шендрик Евгений Демьянович V, VI
257. Шипилов Анатолий Петрович II
258. Шишков Владимир Рюрикович III
259. Шишов Дмитрий Романович III, IV
260. Штефан Генрих Викторович (умер) I
261. Штовхань Андрей Юрьевич V
262. Штурба Виктор Александрович I
263. Шулик Евгений Алексеевич I
264. Шумейко Евгения Владимировна VI
265. Шустенков Александр Иванович III, IV, V, VI
266. Щенников Андрей Анатольевич IV, V
267. Югов Анатолий Викторович III IV, V
268. Юнанов Борис Геннадьевич VI
269. Янишогло Федор Евгеньевич V
270. Янов Сергей Викторович IV
271. Яровенко Александр Савельевич II, III, IV, V
272. Ярышев Сергей Николаевич III, IV, V, VI
273. Ященко Владимир Иванович VI