Главная Версия для печати Карта сайта
Подписка на рассылку
Анонс событий
21 октября  в 8:55 на канале «Россия 1.Кубань» смотрите программу «Красная, 3».
В выпуске:
– парламентская встреча депутатов с представителями духовенства и казачества;
– участие депутатов в XXIII образовательных Кирилло-мефодиевских чтениях;
– о первом пленарном заседании членов Общественной палаты Краснодарского края третьего созыва;
– репортаж с краснодарского форума, посвященного проблеме трудоустройства молодежи.


21 октября в 10:00 на канале «Кубань 24» смотрите общественно-политическое ток-шоу «Право имею».  
В выпуске: участники программы обсуждают вопросы развития курортов Краснодарского края – проблему повышения уровня сервиса, качество подготовки кадров для данной отрасли  и т.д.





Авторизация

web камера

Фотогалерея

О бесплатной юридичекой помощи

Отзывы и предложения по краевому законодательству

Закон: шаг за шагом

Портал закупок




Вернуться из версии для печати

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края
первого созыва


  • Александров Виктор Николаевич
  • Антонов Юрий Николаевич
  • Аскольский Иван Петрович
  • Бабарыкин Владимир Александрович
  • Багмут Алексей Александрович
  • Балдинов Николай Андреевич
  • Барзыкин Юрий Александрович
  • Башинский Анатолий Доминикович
  • Бекетов Владимир Андреевич
  • Белан Алексей Никитович
  • Белобрицкий Николай Михайлович
  • Белопольский Михаил Михайлович
  • Беспятов Евгений Алексеевич
  • Бондаренко Александр Николаевич
  • Борзилов Анатолий Григорьевич
  • Боюр Михаил Иванович
  • Вавилов Борис Викторович
  • Высоцкий Николай Александрович
  • Горовой Константин Эдуардович
  • Громов Василий Прокофьевич
  • Громов Владимир Прокофьевич
  • Дорошенко Галина Степановна
  • Дроздова Тамара Федоровна
  • Дьяконов Василий Николаевич
  • Захаров Василий Иванович
  • Захаров Сергей Дмитриевич
  • Золотов Борис Васильевич
  • Иванченко Алексей Владимирович
  • Ильин Владимир Иванович
  • Калашников Игорь Александрович
  • Капцова Елена Васильевна
  • Коваленко Виктор Васильевич
  • Кормишин Федор Федорович
  • Крохмаль Виктор Васильевич
  • Кузнецова Галина Анатольевна
  • Курдюк Петр Михайлович
  • Лень Геннадий Никитович
  • Мороз Вадим Михайлович
  • Мухина Галина Васильевна
  • Пашуто Владимир Ростиславович
  • Петрик Александр Григорьевич
  • Поляков Юрий Александрович
  • Прохоренко Валерий Георгиевич
  • Пушкин Виталий Владимирович
  • Рожин Александр Дмитриевич
  • Самойленко Валерий Александрович
  • Сидоренко Владимир Дмитриевич
  • Синяговский Владимир Ильич
  • Стрельцов Николай Иванович
  • Ткачев Александр Николаевич
  • Травников Александр Игоревич
  • Троицкий Георгий Константинович
  • Федянин Владимир Иосифович
  • Харинов Владимир Николаевич
  • Штефан Генрих Викторович
  • Штурба Виктор Александрович
  • Шулик Евгений Алексеевич